МОБУ СОШ с. Русский Юрмаш МР Уфимский район РБ   
Внеурочная деятельность
Горячая линия
Директор:
Ибрагимов Азамат Раилович
Тел.: 8(347)270-38-19
Факс:8(347)270-38-19
e-mail: rus_yurmash_soch@mail.ru
Режим работы:
пн.-сб. : с 8:30- 17.30

Сведения об образовательной организации

Полезные ссылки
баннер ОБРНАДЗОР
  • ОБРНАДЗОР РБ
    Начальник ОБРНАДЗОРА РБ: Ганеева Альмира Альбертовна
    Телефон:8(347)251-98-84
    Почтовый адрес: 450005,
    г. Уфа, ул. Цюрупы 100/102
    Электронная почта:
    obrnadzorrb@yandex.ru
    Официальный сайт:
    http://obrnadzorrb.bashkortostan.ru/
  • Сайт Министерства образования и науки Российской Федерации
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Сведения о результатах независимой оценки качества оказания услуг организациями
  • Сайт Отдела образования администрации МР Уфимский район РБ

  • Календарь
    «  Ноябрь 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930

    Архив записей

    Форма входа

    Поиск

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Приветствую Вас, Гость · RSS 19.11.2017, 07:44

    2017-2018 уч.год:

    Расписание  внеурочной деятельности.

     

    2016-2017 уч. год:

    Расписание кружков и внеурочной деятельности.

    Расписание внеурочной деятельности.

    2015-2016 уч.год:

    Приказ о внеурочной деятельности

    Приказ об элективных курсах

    Распределение часов внеурочной деятельности  на 2015-2016 учебный год:

    п/п

     

    Направления внеурочной деятельности

    Наименование курса

     

    ФИО учителя

     

    Класс

    Кол-во

    часов

    1.

     

    Общеинтеллектуальное

    «Умники и умницы»

     

    Демидова Елена Генадьевна

     

    1

    1

    2.

     

    Культурологическое

    «Моя малая Родина»

     

    1

    3.

     

    Социально-педагогическое

    «Я познаю мир»

    Разбежкина Екатерина Генадьевна

     

    2

    1

    4.

     

    Общеинтеллектуальное

    «Умники и умницы»

    1

    5.

    Физкультурно-спортивное

    «Спортивный»

    Каюмова Римма Альтафовна

     

    3

    1

    6.

    Общеинтеллектуальное

    «Умники и умницы»

     

    1

    7.

    Общеинтеллектуальное

    «Умники и умницы»

     

    Роженькова Оксана Николаевна

     

    4

    1

    8.

    Художественно-эстетическое

    «Театр в начальной школе»

     

    1

    9.

    Духовно-нравственное

    Основы духовно-нравственной культуры

    Альмухаметова Гулсия Ахмеровна

    5

    1

    10.

     

    Художественно-эстетическое

    «Волшебная кисточка»

     

    Пегова Наталья Александровна

     

    5

    1

    Элективные курсы 2015-2016 уч. год:

    Название курса

    Класс

    Количество

    часов

    ФИО учителя

    1.

    Работа с одаренными учащимися

    5

    1

    Мустафина Л.С.

    2.

    Решение задач ЕГЭ по математике

    10

    1

    Макарова В.Н.

    3.

    Решение задач  ЕГЭ по математике

    11

    1

    Мустафина Л.С.

    4.

    Подготовка к ЕГЭ по русскому языку и итоговому сочинению

    10

    1

    Шестакова Е.В.

    5.

    «Учимся анализировать и рассуждать»

    11

    1

    Шестакова Е.В.

    6.

    Решение задач в формате ЕГЭ по физике

    10,11

    2

    вакансия

    7.

    Подготовка к ЕГЭ по обществознанию и истории

    10,11

    2

    Майорова А.А.

    8.

    Подготовка к ГИА

    9

    1

    Макарова В.Н.

    9.

    Черчение

    7

    1

    Пегова Н.А.

    10.

    «К тайнам мысли и слова»

    9

    1

    Шестакова Е.В.

     

     

     

    12

     

     

     

     

     

      

     

     

     

     

    МОБУ СОШ с. Русский Юрмаш © 2017
    Бесплатный хостинг uCoz