МОБУ СОШ с. Русский Юрмаш МР Уфимский район РБ   
Горячая линия
Директор:
Ибрагимов Азамат Раилович
Тел.: 8(347)270-38-19
Факс:8(347)270-38-19
e-mail: rus_yurmash_soch@mail.ru
Режим работы:
пн.-сб. : с 8:30- 17.30

Сведения об образовательной организации

Полезные ссылки
баннер ОБРНАДЗОР
  • ОБРНАДЗОР РБ
    Начальник ОБРНАДЗОРА РБ: Ганеева Альмира Альбертовна
    Телефон:8(347)251-98-84
    Почтовый адрес: 450005,
    г. Уфа, ул. Цюрупы 100/102
    Электронная почта:
    obrnadzorrb@yandex.ru
    Официальный сайт:
    http://obrnadzorrb.bashkortostan.ru/
  • Сайт Министерства образования и науки Российской Федерации
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Сведения о результатах независимой оценки качества оказания услуг организациями
  • Сайт Отдела образования администрации МР Уфимский район РБ

  • Календарь
    «  Март 2018  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    Архив записей

    Форма входа

    Поиск

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Приветствую Вас, Гость · RSS 16.01.2019, 04:33

    Главная » 2018 » Март » 23 » Соревнования по бадминтону.
    20:04
    Соревнования по бадминтону.

    21 марта в школе с. Русский Юрмаш состоялся Весенний турнир по бадминтону. 

    В соревнованиях приняли участие около 40 спортсменов. Игры проходили в двух возрастах: 2008 г.р. и младше, 2007 г.р. и старше. Победители и призеры были награждены грамотами и медалями. 

    Результаты: 

    В старшей возрастной группе среди юношей: Давлеткильдеев Руслан -1 место, Игнатьев Кирилл - 2 место, Шестаков Данил - 3 место.

    В старшей возрастной группе среди девушек: Тюняева Аделина -1 место, Вдовина София-2 место, Никитина Александра - 3 место.

    В младшей возрастной группе среди мальчиков: Разбежкин Максим -1 место, Батыев Серго -2 место, Нефедов Михаил - 3 место.

    В младшей возрастной группе среди девочек: Хлопова Валерия - 1 место, Ершова Дарья - 2 место, Кашичкина Кира - 3 место.

    Поздравляем победителей и призеров!

    Тренировки проходят в понедельник, среду и пятницу с 15.00.

    Просмотров: 37 | Добавил: школа | Рейтинг: 0.0/0
    МОБУ СОШ с. Русский Юрмаш © 2019
    Бесплатный хостинг uCoz